На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 530 подписчиков

Давай никогда не ссориться!

 


Любые отношения можно легко разрушить частыми и ненужными ссорами. Как же их избежать? С этой задачей лучше справится женщина, взяв на себя благородную миссию миротворца. Чтобы достичь успеха, попробуйте придерживаться некоторых рекомендаций.

1. Не вынуждайте мужчину постоянно повторять, как сильно он вас любит. Немногие представители сильного пола способны твердить об этом день и ночь. Лучше не раздражайте его вопросами типа: «Ты, правда, меня любишь?», а обратите внимание на его поступки. Если мужчина действительно проявляет заботу, сопереживает, стремится помочь и сделать приятное – это в тысячу раз дороже любых красивых слов.

2. Не задавайте глупых вопросов. Логически вытекает из первого. Большинство мужчин приходит в бешенство от бесконечных тупых вопросов. Они могут не сдержаться и ответить так, что вам сложно будет скрыть обиду. Не забывайте об этом.

3. Не «пилите» его! Даже если замечаете, что на улице он провожает оценивающим взглядом проходящих мимо девушек. Знайте: абсолютно любой мужчина всегда смотрит на красивых женщин и восхищается ими. Даже если он вам бесконечно верен и предан. Лучше смиритесь с этой особенностью мужской психологии, чтобы не портить нервы ни себе, ни ему.

4. Не опаздывайте! Утверждение, что женщина должна опаздывать на свидания, верно лишь отчасти: после 10-15 минут опоздания мужчина начинает злиться и чувствовать себя уязвленным. Что бы ни послужило причиной вашего опоздания – постарайтесь позвонить и предупредить, иначе он ощутит себя ненужным.

5. Не доставайте его! Если вы видите, что мужчина явно чем-то расстроен и встревожен, но при этом не торопится делиться с вами причиной такого настроения, не старайтесь добиться от него правды, во что бы то ни стало. Ну, вы же не на допросе, правда? Если он захочет рассказать, – обязательно расскажет, как только сам примет это решение. А если не захочет, значит, уверен, что справится со своими трудностями сам, и не желает впутывать вас. Лучше постарайтесь отвлечь его от грустных мыслей, будьте особенно ласковы и нежны.

6. Не молчите! Если случай обратный – плохое настроение у вас, а он не знает причины, – лучше поддайтесь на его уговоры и расскажите, в чем дело. Ведь чаще всего нам способна серьезно испортить настроение какая-нибудь мелочь (с его, разумеется, точки зрения!): сломанный каблук, увядший комнатный цветок, неудачная прическа… Конечно, для женщины подобные причины – глобальны и серьезны, но редкий мужчина способен отнестись к этому так, как мы. Поэтому, не получив от вас объяснения надутым губкам, он будет мучиться и вспоминать, чем же это он вас так обидел. Не терзайте его – признайтесь честно, что так удачно купленное платье оказалось точной копией наряда Светки из планового отдела, и вы обе сегодня пришли в них на работу. Ваш мужчина, скорее всего, посмеется и… подарит вам другое платье!

Любите своих мужчин, ведь на их фоне мы просто БОГИНИ!

Картина дня

наверх