На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Психологический тренинг: хорошая энергия


Вам не всегда понятно что происходит в Вашей жизни? Давайте поразмышляем вместе...
Повесьте дома на видное место такой плакат:
"МЕНЯЮ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НА ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!"  и понаблюдайте, что изменится в вашей жизни.

Накапливайте положительную психическую энергию. Она Вам, ой, как пригодится. Любое приятное ощущение старайтесь запомнить и повторять, «прокручивая» в мозгу. Вам улыбнулись встречный мужчина или женщина. И улыбка Вам понравилась? Приложите силы к тому, чтобы вспомнить об этом ещё и ещё раз. Увидели, что трава зазеленела у Вашего подъезда? Да ведь это просто замечательно. Постоянно вспоминайте об этом в течение дня. Вы таким вот образом накапливаете ту самую, столь необходимую  для долгой и счастливой жизни, энергию.

Проснувшись утром, сразу же, ещё даже не открыв глаза, подумайте о приятном и очень хорошем в Вашей жизни. Вне зависимости от того, есть у Вас деньги в кошельке или нет, есть кусок колбасы в холодильнике или в нем уже шаром покати. От того, что Вы подумаете о плохом – ничего не прибавится. А вот а вот настроение испортится. Думайте о хорошем! И не мгновенно, не вдруг, но по мере накопления той самой «доброй и хорошей» энергии Вы заметите, что жизнь начинает меняться. Меняться к лучшему. Только просыпайтесь с добрыми побуждениями и добрыми мыслями каждое утро. 

Плохо сейчас? Это лишь мгновенье...
“Take it as it comes” – прими всё, как есть, не жалей ни о чем.
Что бы ни произошло, что бы ни случилось – не грусти. Ведь случилось и произошло только то, что произошло. Ни больше, ни меньше. И исправить сие уже нельзя. Можно предпринять усилия для недопущения аналогичного в будущем. И если Вы побудили Душу к работе, она не позволит Вам совершать системные ошибки, она убережет Вас от неправильных и неправедных действий. 

Просыпайтесь с улыбкой, живите с улыбкой и мир улыбнется ВАМ в ответ!

 

Удачи Вам!

Картина дня

наверх