На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

МАМА И ЕЁ МАЛЫШ: учимся играть

Здравствуйте мамы и бабушки!

Я хочу создать тему "МАМА И ЕЁ МАЛЫШ. КАК ОБЩАТЬСЯ И ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ ОТ 2-6 ЛЕТ." Я воспитатель с 20-летним стажем, в основном работала в группах от 2-3 лет, от3-4, от 5-6 лет. Мне с молодости нравилось общаться с маленькими детьми, играть с ними в различные игры. В этой теме хочу предложить, как играть с детьми дома, когда малыш не посещает детский, а всё время сидит со своей мамой дома.Если вас интересует ПОЧЕМУ можно и нужно развивать способности ребёнка и ЗАЧЕМ надо приступать к этому КАК МОЖНО РАНЬШЕ, - это тема не только даст вам основу для собственного творчества в области создания новых детских игр, но и даст вам пищу для серьёзных размышлений о том, какова должна быть роль родителей в ответственнейшем деле формирования и развития детского интеллекта.

Игра - это основное занятие ребёнка и непременное условие для его здорового и полноценного развития. Очень важно, чтобы игрушки доставляли малышу радость. Давайте проанализируем, какие игрушки попадают в руки ребёнка, то есть, что мы, взрослые, покупаем нашим детям.

Картина дня

наверх