На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

На пути к стройности

В наше время существует великое множество систем похудения, разных видов фитнеса, море всяких таблеток и всего прочего. Как разобраться во всём этом разнообразии?
     Скажу сразу, что я бы порекомендовала пробовать всё, кроме  таблеток и операций. В любом случае худеть необходимо под присмотром врача, даже перед началом любой диеты нужно пройти обследование и узнать нет ли у вас серьёзных проблем с желудкм, пищеварение, печенью, желчным и поджелудочной железой. Если спустя несколько дней от начала любой диеты вы почувствовали себя плохо, диету необходимо прекратить!
     Нет универсальнх методик. Вам может помочь Ваша интуиция и здравый смысл.  Что подходит одному человеку, другому - не подходит абсолютно. Конечно, нельзя сдаваться! Всегда нужно искать СВОЙ метод. И если вы нашли тот способ который вам помогает, и вы при этом пребываете в хорошем настроении, хорошо себя чувствуете, если вам легко и весело идти по этому пути - значит это - ВАШ путь! Но, онечно, совсем легко и просто в таком деле быть не может. И уж тогда ни за что на свете не стоит с него сворачивать, не стоит пробовать что-то другое, пока не добьётесь успеха - не достигнете своей цели.
     А уж по достижении цели необходимо  полностью поменять свой стиль питания. Он не должен быть таким, как до похудения. Конечно,  иногда можно позволять себе и лакомства, содержащие много калорий, но это не должно быть системой. Опять же, нужно верить своей интуиции  и есть только тогда, кода хочется и только то, что действительно любите. То, что нам не нравится не принесёт организму никакой пользы.  
     Самый главный секрет красоты, молодости и здоровья в том, что нужно любить себя такую, какая есть, заботиться о себе, ценить и хвалить себя. Всегда и во всём надо верить в успех и относиться к людям так, как бы вы хотели, чтобы они отновились к Вам. Тогда в душе будет мир и покой, а сами вы будете светиться от счастья!
Улыбается

Картина дня

наверх