На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Гороскоп друидов: МАСЛИНА


23.09
   

Люди Маслины отличаются миниатюрным сложением и внешностью, которая может показаться как красивой, так и безобразной. Они стараются много времени проводить на солнце, а в холодное время года обычно чувствуют себя подавленными и больными.

Окружающие ценят Маслину за спокойный ровный нрав, лишенный проявлений агрессивности и гнева, уважение к чувствам других и умение считаться с чужой точкой зрения. Маслина может показаться равнодушной, но на самом деле она не вмешивается в чужие дела из деликатности и не предлагает свою помощь, опасаясь поставить друзей в неловкое положение. С другой стороны, на любую просьбу Маслина откликается охотно и с готовностью.

Стоит ли удивляться, что Маслину любят и ценят, и вокруг нее всегда много людей? Она не делает ничего специально, чтобы завоевать симпатию, но каждый ее поступок достоен одобрения и похвалы. При этом Маслина достаточно умна, чтобы не позволять другим эксплуатировать себя. Отчасти именно поэтому Маслина предпочитает «держать дистанцию» в общении с людьми, подпуская близко к себе только тех, кто заслуживает ее доверия. У Маслины высоко развито чувство справедливости, при этом она способна понять позицию любого человека и здраво оценить мотивы чужих поступков.

Даже в самых сложных ситуациях Маслина не придается печали и бездействию: с улыбкой на губах и спокойной уверенностью в своих силах она делает все возможное, чтобы вернуть жизнь в нормальное русло. Увидеть ее отчаявшейся или растерянной вам вряд ли удастся.

При обычном спокойствии и сдержанности Маслина очень страстна в любви. Иногда ее страсть к партнеру превращается в настоящую зависимость, но даже в этом случае Маслина старается не ограничивать его свободу и не проявлять ревность.

У Маслины аналитический склад ума, она получает истинное удовольствие от глубоких размышлений. Кроме того, такие люди склонны к самообразованию и изучению окружающего мира. Они редко стремятся к вершинам, но часто достигают их.

Маслина щедра; она делится с окружающими своими достижениями, материальными благами, но главное – своим неизменным хорошим настроением и добротой.

Картина дня

наверх