На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Умеешь ли ты флиртовать?

Умеешь ли ты флиртовать? Как реагируют мужчины в ответ на призывные сигналы, которые ты им посылаешь? Проявляют живой мнтерес или стараются поскорее унести ноги? Подумайте, не выходит ли из-под контроля ваша сигнальная установка.О том "как понравиться мужчине", написаны сотни книг. Ещё больше приемов хранится в копилке народного опыта. Наверняка и у вас есть свои способы обольщения.

 Несколько лет назад калифорнийский профессор Артур Арон провёл эксперимент, в нём принимали участие мужчины и женщины. Каждого участника предупредили сразу, что партнёр уже готов полюбить его, поэтому не надо притворяться, можно говорить с ним на любые, даже очень личные темы. В конце эксперимента пары просили в течение двух-трёх минут просто молча смотреть друг на друга... Вскоре состоялась первая свадьба.

 ВЫВОД: нам нравится тот, кому мы нравимся. Рядом с человеком, который влюблён в нас, мы чувствуем эмоциональный подъём, избавляемся от комплексов, полны надежд и энергии. Так что, у вас уже все карты в руках: вам нравится какой-то мужчина, значит, нужно лишь дать ему это понять, чтобы он испытал подобные ощущения и... влюбился в вас.

Например: ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД В ГЛАЗА вызывает волнение, похожее на любовь. Девушки, женщины задерживают томно, волнующе взгляд на тех, кто им нравится, и отводят его от того, что им не приятно. Поэтому если вы прямо и уверенно посмотрите в глаза, понравившегося вам человека, это встряхнёт его и вызовет в нём ощущение влюблённости. Но и здесь есть свои тонкости.

Милые барышни, давайте поговорим на эту волнующую нас тему. Пишите.

Картина дня

наверх