На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Сила созвездий


Бывают дни, когда мы ощущаем недостаток моральных и физических сил, а нам очень нужна энергия чтобы добиться успеха.

Поддержать себя в нужный для вас период вы можете с помощью силы созвездий. Каждое из созвездий дает вам определенную силу. Делается это следующим образом.

Мысленно представьте нужное созвездие так. Как оно выглядит на небе. Лучше всего нарисовать символ созвездия на листе бумаги. Существуют два способа написания символа: либо голубым цветом на белой бумаге, либо белым цветом на голубой бумаге. После того как вы нарисовали нужное вам созвездие, мысленно поднимитесь вверх, в Космос, и представьте нарисованный на бумаге символ на небе. Сила Космоса отзовется на ваш призыв.

Перед практикой не забудьте уточнить, на какой период вам нужна та или иная сила. Не следует просить у созвездия энергии больше, чем на один день, лучше на следующее утро снова повторить ритуал. Важно также помнить, что все символы должны быть строго симметричными, иначе поступающая к вам через созвездие энергия будет искажаться и не принесет ничего, кроме проблем.

Каждое созвездие дает нам свою особую силу:
ОВЕН: Повышает внутреннюю силу, упрямство. Сила этого созвездия позволяет волевым рывком решить проблему. Увеличивается физическая сила.

ТЕЛЕЦ: Улучшает общее самочувствие, успокаивает нервную систему. Способствует сохранению денежных средств.

БЛИЗНЕЦЫ: Повышается интеллектуальная работоспособность и восприимчивость к информации. Созвездие влияет на общительность человека. Увеличиваются контакты. Дает возможность делать несколько дел одновременно.

РАК: Усиливается интуиция. Способствует в изучении знаний прошлых поколений. Помогает найти общий язык с людьми старшего поколения.

ЛЕВ: Очень сильно увеличивается обаяние. Открываются актерские способности. Растет ваш эгоизм.

ДЕВА: Увеличивает трудолюбие. Позволяет выполнять мелкую занудную работу.

ВЕСЫ: Дает чувство такта в разговоре с официальными лицами. Позволяет взглянуть на происходящие события с разных точек зрения.

СКОРПИОН: Дает возможность управлять другими людьми, умение пережигать негативные ситуации. Увеличивает сексуальную притягательность.

СТРЕЛЕЦ: Дает возможность синтезировать факты, организовывать людей. Дает уважение других по отношению к вам. Не исключена возможность роста по социальной лестнице.

КОЗЕРОГ: Помогает долго и упорно трудиться над чем-то. Помогает переделывать карму. Замедляет ход биологических часов, увеличивает продолжительность земной жизни.

ВОДОЛЕЙ: Приносит легкость в общении с людьми, возможность поменять друзей, партнеров. Сила этого созвездия строго противопоказана беременным женщинам.

РЫБЫ: Умиротворение, спокойствие. Дает возможность ситуации или другим окружающим вас людям решить проблему за вас.

Обращаясь за помощью к созвездиям, не следует ждать чуда. Никто кроме вас самих, не сможет решить ваши проблемы. Незримые силы могут лишь помочь преодолеть ту или иную ситуацию, оставляя за вами право выбора. Ваша судьба только в ваших руках.

Картина дня

наверх