На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Вся сила в... косе!

Вы никогда не задумывались, почему в армии обязательно бреют налысо, почему все уверяют, что детям до года нужно состригать первые волосики, почему в церквях женщины обязаны повязывать платок на голову, и, в конце концов, зачем индейцы снимали скальпы?

Две мысли по поводу: древнее слово «ВОЛОСЫ» пошло от имени бога мудрости Велеса/Волоса. и вторая - волосы – антеннки для связи с космосом. А теперь подробнее.

Волосы дают человеку ПСИХИЧЕСКУЮ СИЛУ, которая нужна,например, для мышления и осознания, она же даёт человеку те способности, которые называются  магическими.
ЧЕМ ДЛИННЕЕ ВОЛОСЫ, тем больше силы человек получает. Поэтому мужчины на Руси носили удлиненные стрижки, а ведьмы (Ведьма, кто не знает,
ведающая мать, а не старая злая бабка) - длинные волосы.
Практически все современные краски содержат сильнодействующую химические элементы, которые разрушают структуру волос и те становятся мёртвыми, утрачивая свои функции по накоплению энергии, магической защите и сбору информации.

Волосы действительно являются проводниками космической энергии, но для этого их длина должна быть не меньше 7 см. ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ для наших предков - МУДРОСТЬ.

В Библии - САМСОН носил длинные волосы, в которых была его сила, пока их не срезала Далила. 
Самсон: «Бритва не касалась головы моей. Если же остричь меня, то отступит от меня сила моя»

В славянской мифологии звучит заповедь БОГА СВАРОГА: «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо МУДРОСТЬ Божию не постигнете и здоровие потеряете»

На Руси носили длинные косы неспроста - ведь коса располагалась строго вдоль позвоночника, являясь мощным оберегом (сейчас мы знаем, что вдоль позвоночника расположены основные чакры). Любое ПЛЕТЕНИЕ защищало от зла и темных сил. Нельзя было носить волосы распущенные, потому что это первое, что вбирало в себя негативную информацию из космоса (поэтому нежелательно выходить из дома с распущенными волосами, дома - можно)

ПРИКРЫВАТЬ ГОЛОВУ женщинам в храме и в других местах силы необходимо для ослабления чувствительности к информации из Вселенной. Женщина становится менее сильной, чем могла быть, не покрывая голову. Мужчинам, напротив, необходимо больше силы для правления миром.
В чистом виде информацию из космоса они не воспринимают, а воспринимают её уже переработанной в соответствии с религиозным мировоззрением.

ТЕМИ, КТО БРИТЫЙ, УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ. Так нарушается связь с предками и свободомыслие, затуманивается осознание.

Многие сейчас понимают, что дети с рождения открыты информации, которую взрослые воспринимать не могут. Первый год жизни ребёнка очень важен, СОСТРИГАЯ ВОЛОСИКИ, вы забираете всю собранную ребёнком информацию, всю память за год. Ваше право: стричь или не стричь!

А у индейцев считалось, что отрезав скальп с волосами у врага, закрывается доступ к возможности реинкарнации, так что смерть его не только в этом воплощении, а и в последующих, смерть на века.

Ухаживайте за своими волосами-антеннками и усваивайте мудрось веков!


Картина дня

наверх