На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Модные тенденции на лето 2012

Модные тенденции на лето 2012Даже молодой маме не чужда мода. Несколько поздновато, но  все же я решила озадачиться вот таким вопросом: каковы модные тенденции на лето 2012 года?

 

Модные цвета 2112 года

В моде летнее многоцветье. Красный, желтый, оранжевый, синий, бирюзовый, небесно-голубой, ярко-зеленый, фиолетовый — самые популярные цвета сезона. В моде контрастные сочетания не только цветов, но и различных фактур. Пастельные тона тоже не теряют своей актуальности, но используются значительно реже. 

Модные тенденции на лето 2012

Модные ткани лета 2012 года

Примета сезона — яркие принты на тканях. Причем кроме цветов и полосок, часто используются акварельные принты. Самый модный материал — кружево. причем летом — обязательно яркое и цветное, хотя можно использовать белое и телесное. 

Модные тенденции на лето 2012

 

Модные стили и фасоны лета 2012 года

Самая модная тематика — морская. Кроме традиционных черных, белых, синих полосок активно включился еще и желтый цвет. Модно также изображение подводного мира и его обитателей. 

Мода сезона 2012 увлеклась тенденциями 70-х: длина миди, рассклешенные брюки, комбинезоны с широкими брюками, юбки А-силуэтов, широкие цыганские юбки. Лацканы от пиджаков теперь используют еще и на платьях без рукавов и блузках. (Кстати, хороший выбор модных блуз есть в интернет магазине mskstyle.ru)

Модные тенденции на лето 2012

Головные уборы лета 2012 года

В моде тюрбаны из восточных мотивов: с яркими принтами на вечер, и однотонные трикотажные для повседневной носки. Модные тенденции на лето 2012

Модная обувь сезона лето 2012года

В моде платформа, она ведь родом из 70-х. А также, высокий каблук, который теперь стал значительно толще. Хотя, в коллекции Nicholas Kirkwood наметилась тенденция к снижению каблука. 

Итак, модные тенденции на лето 2012 года разнообразны и противоречивы. И, если вы остаетесь яркими и независимыми, вы всегда будете в тренде. Следуете ли вы моде? И какие модные вещи уже приобрели в этом сезоне? Поделитесь в комментариях. 

Источник

Картина дня

наверх