На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Как остаться Женщиной, живя в мужском мире?

Одна женщина мне пожаловалась на то, что она в своей работе часто соревнуется с мужчинами. И от того перестаёт чувствовать себя Женщиной на 100%.

 А очень не хочется терять своё женское обаяние и притягательность!

Но вроде как встаёт выбор – достигать результата, подчас жертвуя своим состоянием женственности, покоя, или ничего не достигать.

Но тогда встаёт вопрос – а как же я получу, что хочу?

И вот такой надуманный выбор заставляет женщин толкать локтями мужчин, соревноваться с ними, побеждать их и оставаться несчастными, т.к. не один нормальный мужчина не будет чувствовать себя рядом с такой женщиной полноценным!

Чтобы эту тему проработать я призвала на помощь все когда-то практикуемые мною техники, как психологического, так и эзотерического плана.

Вот несколько тем, над которыми стоит подумать:

1.       Истинно женское – это Инь – покой или состояние (что я чувствую) Истинно мужское – Ян – действие (что и как я делаю).

2.       Женская яйцеклетка ждёт, пока её оплодотворит сперматозоид, она не ищёт его. Сперматозоид сам движется навстречу яйцеклетке.

3.       Истинно женское – принимать, хранить, взращивать. Истинно мужское – переделывать, достигать, отдавать, завоёвывать.

4.       В каждом из нас есть и женская, и мужская составляющая. Другое дело – насколько они гармоничны между собой!

Как эти принципы применить к реальной жизни?

Как реально усиливать свою женственность, но при этом достигать, получать результаты?

Присоединяйтесь!

С уважением и пожеланием гармонии во внутреннем мире, Мария Чичерюкина.

Картина дня

наверх