На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Как заработать в декрете?

Быть мамой и находиться в декретном отпуске – это особый статус. И главное  и самое важное занятие для мамочки- это уход за своим малышом! Но часто мамочки в декретном отпуске имеют желание или необходимость работать и зарабатывать деньги. Это может быть просто привычкой, ведь до появления малыша женщины живут в бешенном темпе современного мира, ежедневно решая множество задач и неся на своих хрупких плечах порой большую ответственность. И когда женщине остается только дом и забота о малыше, им этого недостаточно.Такая ситуация может послужить причиной депрессии.

Или также бывают ситуации — финансовые проблемы, когда молодая мамочка просто вынуждена искать способ заработать.

“Как заработать в декрете?”- достаточно распространенный вопрос, волнующий многих женщин.

Заработать маме вариантов   множество!

Можно найти высокооплачиваемую работу, но придется искать няню для малыша, так как работа может занимать достаточно много вашего времени, что не очень хорошо для ребенка.

Работать можно и на дому,такой вариант наиболее удобен как для мамы так и для малыша. Ведь как правило рабочее время для мамы – это время сна ребенка.

Работа на дому. Некоторые работодатели в зависимости от специфики работы  не против если сотрудники работают дома, через интернет и имеют свободный график посещения офиса, главное чтобы объем работы был выполнен вовремя и надлежащим образом.

Можно найти и работу на неполный рабочий день, но тут в любом случае понадобиться помощь бабушек или няни.

Сетевой бизнес тоже хороший вариант. Выбирайте компанию не только предлагающую хорошую продукцию, но и которая уделяет достаточно внимания обучению.

Если у вас есть таланты на этом тоже можно  иметь доход. Вязание,вышивка, страсть к оформлению и др. на все это можно найти спрос. Пусть первыми вашими клиентами станут друзья и знакомые. И не стесняйтесь брать деньги, ведь связанная вами пара носков или сшитая юбка – это ваше драгоценное время.

Современные возможности и интернет изобилуют возможностями для заработка. Тут главное не напороться на мошенников, нов любом случае у вас появится опыт. Интернет может предложить самые разные виды фриланса.

Самый распространенный и достаточно простой способ заработать новичку – это копирайтинг – написание статей на заказ, редактирование текстов. Этот способ подойдет для тех кто может  связно излагать свои мысли на бумаге. Также востребованы художники, программисты.

Чтобы заработать в декрете можно заняться бизнесом в интернете, предлагать свои услуги, или товары и услуги других.

А можно создать свой сайт или блог и со временем он может стать источником неплохого дохода, Сколько понадобиться времени и какой вы сможете получить доход зависит только от вас.

Как заработать в декрете? – просто начните действовать! И вы обязательно найдете то, что подходит именно вам. Не бойтесь если у вас нет опыта, опыт обязательно появится. Ведь надо с чего то начинать. Оцените то, что вы умеете и решите каким видом деятельности вам нравится заниматься.

Если вы знаете как еще можно заработать, пожалуйста, поделитесь!

 

Источник

Картина дня

наверх