На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Самые важные слова, которые должен помнить каждый человек.

СМОТРЕТЬ

В оба. Взглядом умной лисицы, янтарными глазами совы, не упускай ничего и никого. Потому что в мире все внезапно и скоротечно. Одно единственное мгновение может забрать все. Без возврата. А может положить тебе на ладонь весь мир. А это значит- встречать рассветы, провожать закаты и не давать себе шанса что-то пропустить...Смотреть глубину себя. В небеса. В любимые глаза.

СЛУШАТЬ

Слушать. Свое сердце. Иногда - голос холодного рассудка. Звуки за окном, жизнь этого мира. Музыку! Урчание кошки...Тишину, а значит и бесконечность.
...Слушать и Слышать.

ДЫШАТЬ

Всей грудью. В полную силу. Дышать...кем-то дорогим и любимым.


ВЕРИТЬ

В свой выбор. В свою Звезду. В неслучайные случайности. В свои силы...даже, если опускаются руки, даже если весь мир против тебя, даже если все кануло в лету...верить и ждать руки, протянутой из темноты невозможностей. Людям. Подпускать их к себе и не отпускать от себя. Во встречи, которые меняют твою жизнь навсегда...В то, что всё ( почти всё) можно исправить - в правильный момент с правильными мыслями в голове, с открытым сердцем. В справедливость.

ЛЮБИТЬ


Потому что " уметь любить - значит уметь всё". Любить Его. Себя. И целый мир между вами. Творчество, искусство, звуки музыки и звуки природы...Своего ангела-хранителя. Друзей. Любить жизнь, не разделяя её на «то, что я люблю делать» и «то, что я должна делать». Любить неожиданности и новые повороты. И повседневные мелочи.



 ДАРИТЬ

Ничего не прося взамен... Отдавать чуть больше, чем принимаешь. Дарить свою увлечённость и открытия, свою энергетику. Свою уверенность. Подарки и улыбки. И откровения. И поцелуи.

ЧУВСТВОВАТЬ

Никаких полутонов, только полноценное-полноцветное. А если уж полутона - только в разнообразие градаций, от и до. Чувствовать - плоть и кровь. И свою бессмертную душу. И почву под ногами. И крылья за спиной. Даже боль - потому что боль означает, что ты ещё жив.

ПОНИМАТЬ

Себя и свой мир. Что одиночество - не синоним свободы. Что течение, возможно, приведёт тебя не совсем туда, куда ты думаешь. Что кое-чего тебе суждено достичь, только сопротивляясь судьбе. Что рождение - первый шаг к смерти...и что смерть - это не конец, а новое начало. Понимать окружающее, скрытые подтексты, смыслы, значения. Потому что в намеках скрыта суть...

Картина дня

наверх