На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Ревность к прошлому мужчины – можно ли что-то поделать?

Когда Вы встречаете мужчину, строите с ним отношения, то у него всегда есть прошлое. Какое-то время он жил без Вас, и ему было там и плохо, и хорошо. Было много всего разного, но не было Вас.

Я знаю много женщин (да и сама раньше от этого страдала), которые хотят собой как бы вытеснить прошлое мужчины. Как бы сделать вид, что его не было. Или было, но там точно не так хорошо, как сейчас. То есть стараются обесценить это прошлое.

И получается, что такая женщина сражается с призраком (ведь прошлое не изменить)! А на самом деле это прошлое можно сделать сотрудником, саратником, помощником для более качественного проживания настоящего. Всё зависит от отношения к нему!

Подумайте вот над чем! Каким бы был Ваш мужчина, если бы он не был в прошлых отношениях (возможно, в браке или браках), если бы у него не было бы детей от прошлого брака? Он наверняка был бы другим, и возможно, того другого Вы и не заметили бы.

А Вы встретили, полюбили и выбрали именного такого Мужчину, который сейчас рядом с Вами! И его прошлое (его бывшие подружки, жёны, отношения) внесли свою лепту. И это не отменить! Это можно только принять и… поблагодарить!

Если у Вас хватит мудрости и душевных сил принять и поблагодарить прошлое своего мужчины за то, что оно было именно таким (не больше, не меньше), то спокойствие и мир придут в душу к Вам, к Вашему мужчине и в пространство вашей пары. А если у вас в паре уже есть ребёнок, то он также почувствует спокойствие и радость!

Если желаете более подробно узнать, как можно освободиться от ревности к прошлому партнёра, то приглашаю Вас на мастер-класс в режиме он-лайн (в сети), который состоится 14 сентября!

Гармонии вашей паре, с уважением, Мария Чичерюкина.

Картина дня

наверх