На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Цветочный гороскоп кельтов: декабрь

Декабрем заканчивается цветочный гороскоп кельтов. Узнать о себе и своих близких можно, проходя по ссылкам на наши темы. Всего ВАМ доброго!

3 декабря - 12 декабря - ОДУВАНЧИК

Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветерка. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность, иногда переходит все границы вкуса и общественных норм. Если критикуют на работе, то Одуванчик всегда может защититься реальными результатами в выполнении порученного задания.

13 декабря - 22 декабря - ЛОТОС

Символ чистоты. Цветок Лотоса очень много значит для народов Азии. В наших краях Лотос экзотика, не более того. Хотя благодаря экзотичности, неординарности мышления и поведения Лотосу многое сходит с рук. Следует быть более гибким по отношению к людям.

23 декабря - 31 декабря - ЭДЕЛЬВЕЙС

Цветок растет высоко в горах. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего это надежность. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий Эдельвейс иногда теряет терпение.

Цветочный гороскоп кельтов: январь

 http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43262924785 

Цветочный гороскоп кельтов: февраль, март

http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43421192584

Цветочный гороскоп кельтов: апрель, май

http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43580711595

Цветочный гороскоп кельтов: июнь, июль, август

http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43517688268

Цветочный гороскоп кельтов: сентябрь, октябрь, ноябрь

http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43531992683 

 

Картина дня

наверх