На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Что год грядущий нам готовит? Часть третья

 

СТРЕЛЕЦ

Женщина-Стрелец почувствует тягу к путешествиям и приключениям. Это свойственно Гепарду, - самой быстрой кошке на свете. Большие расстояния никогда не были помехой для Стрельца, благоприятны любые поездки: как командировка, связанная с работой или обучением, так и путь на отдых. Вероятность найти спутника жизни – далеко от дома. Впрочем, это может быть и мужчина, приехавший из чужих краев. В любом случае расположение звёзд создаёт любовный энергетический всплеск с августа по октябрь с человеком, с которым до поры до времени разлучало какое-то расстояние. Это также может принять форму большой разницы в возрасте, социальном положении, вкусах и т.д.

КОЗЕРОГ

Талисман женщины-Козерога - Персидская Кошка. 2011 год будет относительно спокойным, особенно для женщин- Козерогов. При этом они успеют многое распланировать и осуществить. Девиз Козерога в год Кота - разумная экономия и чёткий график дел. Весной Козероги почувствуют обновление и приток сил, стабильность и удовлетворение, перейдут на новый должностной или карьерный уровень. Огорчает только то, что в июне – июле возможны небольшие проблемы со здоровьем. В любовной сфере Персидская Кошечка не станет проявлять много инициативы, напротив, она исходит с чужой стороны, и человек этот имеет более высокий статус, нежели она сама.

ВОДОЛЕЙ

Женщине-Водолею соответствует свободолюбивая упрямица - Голубая Кошка.; Водолей будет полна новых идей, вероятна переориентация в какой либо сфере жизни, будь то работа,; способы; самовыражения или смена партнёра. Гороскоп Водолея открывает противостояние Сатурна и Нептуна, что; может отразиться на личной жизни в виде неудачных знакомств или союзов преимущественно с представителями знака Рыб или Козерога. В остальном же наступает пора расставить все точки с существующими партнёрами и подготовиться к новым отношениям в; мае или октябре.

РЫБЫ

Женщинам-Рыбам соответствует Ягуар, так как это действительно кошка, которая обожает воду. В этом году она обязательно поймает свою «золотую рыбку», а наиболее интересные события будут у женщин, рождённых в марте. «Виляние хвостиком» подтолкнёт к упоительному любовному роману,; но только для свободных дам. У остальных возникает риск размолвки из-за влечения на стороне. Гороскоп; событий Рыб на 2011 год тесно переплетен с документами. Вероятно, что деловым леди следует проявить внимательность и даже подозрительность при заключении договоров и подписании серьёзных бумаг. А вот более романтичным особам такой факт тоже сулит кое-где расписаться… Не трудно догадаться, что речь идёт о бракосочетании.

 

Картина дня

наверх