На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Признаки того, что ты забыла про себя.

Сегодня решила поговорить с вами опять про любовь к себе. Ведь с этого начинается всё хорошее в жизни. И вроде мы знаем про это , но бывают периоды в жизни, когда мы загружены делами или заботами и сами того , не подозревая забываем про себя. 
В итоге у нас плохое настроение , жизнь наша теряет краски и все окружающие почему то начинают раздражать нас. А всё это происходит от того, что вы просто напросто забыли про себя.
Сейчас я Вам расскажу , какие признаки в первую очередь сигнализируют об этом.
Признаки того, что вы забыли про себя:
1) Раздражительность
2)Чувство неудовлетворённостью своей жизнью
3) Обидчивость (тот, кто склонен пренебрегать своими потребностями , подсознательно ждёт , что ему воздастся)
4)Отсутствие внимания со стороны любимого человека (когда человек забывает о себе , о нём забывают другие)
Вот такие простые признаки, но они как лакмусовая бумажка, сразу выявляют то , что вы мало себя любите и не уделяете себе внимание.
Нужно обязательно , слушать себя и реагировать на всё первые признаки , которые вызывают отрицательные эмоции . В-первую очередь, это происходит из-за нехватки любви.
Да в принципе, всё плохое в нашей жизни происходит из-за того, что нехватает любви.
Поэтому побольше проявляйте любви к себе, и , конечно же, излучайте любовь , это будет приятно не только Вам,  но и всем окружающим.


Любовь к себе - это самое главное в счастье женщины, хотя этому надо учится постоянно и не на минутку не забывать про это.
Любовь к себе - это начало нового романа, который длится всю жизнь.

Источник

Картина дня

наверх