На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Что подарить любимому мужчине?

Что подарить любимому мужчине?У любой женщины часто возникает вопрос: что подарить любимому мужчине? Так как у меня в доме 4 мужчин, и все они любимые, вопрос хороших мужских подарков стоит особенно остро. 

Мужчины, не смотря на кажущуюся непритязательность, существа крайнепридирчивые и капризные. Как вариант, можно спросить, что же он сам хочет. Но, если мы так и не получили вразумительного ответа, этот список окажется весьма кстати.

 

Я разделила все подарки, которые пришли мне в голову на несколько категорий. Надеюсь, этот список идей поможет в Вашем выборе. 

Банальное, но необходимое

  1. Мужская косметика.  Тут главное не перестараться. Можно дарить  мужскую туалетную воду (любимый аромат), пену для бритья, дезодорант, бальзам после бритья, гель для душа, шампунь и т.д. Лучше целым набором. Из необычного, например, мужской крем для лица или скульптурирующий крем для пресса. Стоит остановиться, если предыдущий такой же подарок еще не израсходовали. 
  2. Электрическая бритва (Как в фильме «С легким паром») Или машинка для стрижки волос и бороды Что подарить любимому мужчине?(тоже нужная вещь, особенно для бородачей).
  3. Трусы, носки, шарф, перчатки, рубашка, свитер, галстук, зонт …Белье только для самых близких. Остальное в красивой упаковке вполне подойдет любому мужчине. Действительно, перчатки все время теряются, а красивая рубашка никогда не будет лишней. Желательно, конечно, знать предпочтения и размер любимого.

Мужской подарок

       4. Хороший подарок — нож. Да, говорят, ножи не дарят. Но возьмите мелкую денежку и наслаждайтесь детским восхищением любимого. Мне нравится продукция викторинокс. Это качественные и очень красивые швейцарские ножи. Охотнику и рыболову можно подобрать какой-нибудь красивый многофункциональный тесак с набором инструментов.

      5. Фонарик, компас, приборы для измерения, бинокль. Все то, с чем можно почувствовать себя настоящим мужиком и добытчиком:-)

   

К хобби

6. Подумайте об увлечениях вашего любимого. Может, он увлекается охотой или рыбалкой, походами, автомобилями, книгами, коллекционированием, исторической реконструкцией, он-лайн и компьютерными играми. Даже если вы не разделяете его увлечения, подумайте, о чем он грезил или недавно рассказывал. Например, подруга недавно подарила своему парню доспехи в компьютерной игре. Не смотря на всю кажущуюся глупость подарка, парень был в полном восторге!

Всевозможные гаджеты

Мужчины зачастую обожают технику. В зависимости от  степени зрелости и надобности и предпочтений, можно подарить:

      7. Телефон, коммуникатор, хэндс фри и всякие прибамбасы для связи

     8. Навигатор (штука очень полезная в современном мире)

     9. Оптика (фотоаппараты, видеокамеры и всякая приблуда к ним)

     10. Плеер + хорошая подборка  любимых исполнителей

     11. Хорошие наушники, жесткий диск, видеокарта — все для компьютера

     12. Х-бокс (отличное активное развлечение для всей семьи!)

Что подарить любимому мужчине?И другие всевозможные технические штуки. Даже роботы  и радиоуправляемые самолетики приведут мужчину (а внутри все еще мальчика) в полный восторг.

Что-нибудь спортивное

    13. Гантели, груши, спортивные тренажеры, беговые дорожки, боксерские перчатки, ролики, велосипед

    14. Абонемент в бассейн или фитнес-зал

    15. Спортивная сумка, форма

    16. Билеты на разные спортивные соревнования (на любителя)

Что-нибудь деловое

  Что подарить любимому мужчине?  17. Ручка (хорошая) и разные письменные принадлежности

    18. Книга (как известно, лучший подарок:-))

    19. Портфель, портмоне.

И напоследок, несколько общих рекомендаций: 

  • Мужчины не очень любят сюрпризы (то есть их можно заранее спросить, что подарить)
  • Мужчинам можно дарить одно и то же несколько лет подряд
  • Мужчинам не важна упаковка (на ней можно сэкономить)

Надеюсь, теперь стало немного понятнее, что подарить любимому мужчине. Если вы можете дополнить этот список или поделиться своим опытом, буду очень благодарна за комментарии. 

Источник статьи

Картина дня

наверх