На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Что год грядущий нам готовит? Часть вторая

 

РАК

Эротичная и таинственная Ракиня в год Кота начнёт приобретать повадки Пумы.

Одинокие дамы будут решительны, особенно во вторую половину года. Сексуальная активность заставит женщину-Рака; быть умелой обольстительницей, оставив позади своих конкуренток на поприще любовных побед. «Охотиться» лучше; на представителей «копытных» среди знаков Зодиака и Китайского гороскопа (Овнов, Коз(лов), Лошадей, Свиней и Быков). Перспективы серьёзных отношений возникают на протяжении всего года, за исключением февраля, октября и ноября. Эти месяцы благоприятны для плодотворной работы. К тому же в феврале преобладает некий материальный интерес.

ЛЕВ

Львица в первой половине года Кота может расслабиться и понежиться. Ведь самые динамичные и яркие события будут лишь во втором полугодии. Если Львица не станет совершать большие траты, либо одалживать кому-либо свою материальную «добычу», то летом сможет пуститься в любовные приключения, а своего милого ей следует искать среди Котов и Драконов. Правда на пути может возникнуть буквально «саблезубый» Тигр, - его надо избегать, так как любые близкие отношения приведут к разочарованию. В ноябре «детным» Львицам потребуется серьёзно присматривать за своим дорогим потомством. Ожидается некая сложная, и в то же время обычная ситуация, но которая потребует большого терпения.

ДЕВА

В год Кота Дева приобретает повадки Абиссинской Кошки. Как истинная абиссинка, она потребует от окружающих особого уважения и внимания к себе. Она будет неожиданно эгоистична и высокомерна. Такое поведение может отпугнуть тех, с кем она ещё недавно была ласковой и терпеливой. Семейным; Девам; необходимо проявить лояльность к своему супругу и всем близким. Иначе их последующая реакция принесёт много беспокойств. Многие Девы пожелают «начать всё с чистого листа», особенно в личной жизни. Благоприятны перемены вкусов, привычек, смена своего имиджа на новый. Одиноким рекомендуется присмотреться к типажу совсем других мужчин, нежели предпочитались до этого. При новых знакомствах следует обратить особенное внимание на мужчину, рождённого под знаком Тельца либо Овна.

ВЕСЫ

Весам покровительствует Бурманская Кошка. Ведь она – наиболее любвеобильная кошечка, а с женщиной-Весами её роднит влияние планеты Венеры. Если женщине-Весам хочется настоящей ласки и любви, то, благодаря звёздным конфигурациям, рекомендуется не отвергать ухаживания; Близнецов и Водолеев. Свободная женщина-Весы сможет перейти от флирта к серьёзным отношениям, если не будет сильно занята своей профессиональной деятельностью.

СКОРПИОН

Женщинам-Скорпионам наиболее близка Камышовая Кошка – одна из самых агрессивных, тем не менее cексуальных злюк. Неожиданный роман с мужчиной Львом, Овном или Девой сможет существенно изменить её нрав и даже образ жизни. Предстоящий год сулит не только бурные любовные отношения, но и максимум выгоды материального плана практически во всех жизненных сферах. Наряду с любовной активностью, у женщины-Скорпиона повысится уровень трудоспособности и коммуникабельности, она сможет извлекать определённую выгоду от общения, контактов и встреч.

 

Картина дня

наверх