На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

9 самых опасных фраз женщин для мужчин

Сегодня хотела вам наглядно привести 9 самых опасных слов женщин для мужчин. Они точно выражают глубокий смысл , хотя звучат вполне безабидно. Думаю вам будет интересно почитать про это.Итак.
1) "Ну и прекрасно"
Это означает , что женщина считает себя полностью правой , а вам следует замолчать.
2) "Я быстро ! 5 минут!"
Если это звучит перед выходом из дома, то будьте уверены это затянется на полчаса минимум.
Если же Вам дали пять минут для окончания своих дел и начала , например, помощи по дому, то это точно будут 5 минут.
3) "Ничего не случилось".
Все ссоры почти всегда начинаются с фразы женщины , что "ничего не случилось". Это значит , что вы сделали то, что не понравилось женщине и она этим очень не довольна. Но напрямую это не говорит, а показывает своим недовольным видом.
4) " Ну- ну продолжай".
Это открытый вызов, вы можете сами себе "вырыть яму", если будете продолжать в том же духе.
5) Тяжёлый громкий вздох.
Это означает , то что женщина, чем то недовольна и считает вас не очень хорошим человеком и не понимает почему ещё до сих пор слушает вас, тратя своё время.
6) " Всё хорошо".
Это тоже недобрый знак в сторону мужчины, это значит , что она чем-то недовольна и ищет способ , чтобы вы поплатились за свою ошибку.
7) "Спасибо большое" ( с ударением на слово большое).
Здесь присутствует тонкий сарказм, значит то , что вы сделали для женщины очень не понравилось ей или это выставило её в неудобном свете перед окружением.
8) "Неважно".
Это интересный способ женщины ,  послать мужчину куда подальше. Ей стало просто безразлично.
9) " Не беспокойся, я сама ....".
Это фраза звучит, когда женщина просит мужчину о чём -то уже несколько раз, но реакции с его стороны нет. Она делает это сама и ходит в плохом настроении, и когда её спрашивают "что случилось? " она отвечает " ничего не случилось" ( см. п.3 выше).


Интересно получается , женщины порой не могут сказать прямо мужчине , чем они  не довольны, а мужчины порой не понимают , вот таких женских фраз. По мне лично , сразу сказать , что тебе не нравится , чтобы твой избранник потом долго не думал, за что он попал не в милость. Ведь может случится , что он никогда и не поймёт, и не сможет исправить свою ошибку, а вы, дорогие мои женщины, будете на них за это "дуться."
Желаю вам хорошего взаимопонимания в отношениях, и говорите почаще прямо о своих чувствах, чтобы они не копились внутри. Не используйте эти 9 опасных фраз для мужчин.

 

взято здесь 

Картина дня

наверх