На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МЫ - БОГИНИ

2 529 подписчиков

Начинать нужно прямо сейчас!

Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете ЭТО – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.

Перестаньте винить себя за набранный вес.

Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть. Это вопрос последовательности, а не силы воли! Есть можно абсолютно все, просто необходимо соблюдать те правила, которые вы сами для себя создадите.

Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.  Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь немного увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.

Не нужно придумывать себе причину для похудения, нужно поставить цель и добиваться ее.

Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели.

Любое действие рождает противодействие.

Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сброшенный организмом в стрессовом состоянии, вернется очень быстро.

Не ожидайте молниеносных результатов.

Вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.

Не ставьте перед собой сверхцелей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно ваши представления о количестве разнятся.

Перестаньте говорить себе – «Я не смогу».

Вы сможете, пусть вы похудеете на 5 кг – в любом случае, вы будете выглядеть только лучше. От фразы «не могу» – ваш вес не меняется! Он уходит оттого, что вы предпринимаете какие-то действия.

Любая проблема решаема!

Не думайте о том, что, возможно, у вас появятся морщины или растяжки, кожа обвиснет после похудения. Лучше поразмышляйте о том, как изменится ваша жизнь, и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы немного постараетесь и поработаете над кожей(массаж, ванны, маски…), и будете худеть постепенно, у кожи будет время на то, чтобы адаптироваться к новому весу, обновиться и она почти не потеряет своей упругости и эластичности.

Многие не будут в вас верить.

Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем. Я в вас верю хотя бы потому, что вы сейчас нуждаетесь в поддержке, как никогда. Верьте и вы в себя – это самое главное. Причем именно в себя, а не в результат.

Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию.

То есть, ваша глобальная цель – похудеть на 20 кг. Но ваша реальная –это поэтапные, реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам.

Если вы встретили старых знакомых, и они позволили отпустить себе комментарий по поводу набранного веса, или кто-то сказал вам что-то неприятное, если вы расстроены, подавлены, пребываете в депрессии – это не повод заедать несчастье.

Утром вам станет только хуже, от сознания того, что вы объелись, например, на ночь.

Любите себя такой, какая вы есть.

Картина дня

наверх